Лингвомед
Адрес: ул. Тверская д.20, к.1, оф.509 Москва,
Звоните с 9:00 до 19:00 по будням
Заказать звонок
WhatsApp Viber Telegram
Главная / Статьи / Где перевести медицинские документы в Москве?

Где перевести медицинские документы в Москве?

Где перевести медицинские документы в Москве? https://lingvomed.ru//sites/all/themes/kibmak/images/logo-ru.png
Где перевести медицинские документы в Москве

В Москве ежедневно переводческими услугами пользуются сотни клиентов. При современном ритме жизни и сближении стран и экономик, люди все чаще нуждаются в получении различной информации. Они переводят документы на родной или, наоборот, на иностранные языки, как личные, так и деловые. Также очень востребованы услуги устных переводчиков.

В различных районах столицы действуют десятки организаций и бюро, предоставляющих переводческие услуги с иностранных языков. Некоторые агентства предоставляют широкий спектр услуг, другие – специализируются на узкой тематике. Масштабы, кадровый состав и специфика их деятельности существенно отличаются. Исходя из этого, условно можно выделить основные виды бюро переводов:

  • Бюро научных и технических переводов. Выполняют переводы научных работ, статей, технических регламентов и инструкций. Услуги предоставляются научным и образовательным организациям, фирмам-производителям, промышленным предприятиям.
  • Нотариальные бюро переводов. Работают с личными и официальными документами, их заверением и легализацией. Данный вид услуг востребован частными лицами.
  • Переводческие отделы крупных компаний. Осуществляют устное и письменное переводческое сопровождение в рамках организации, промышленного субъекта, государственного предприятия или органа. Направленность работ зависит от вида деятельности предприятия. Может быть юридической, технической, дипломатической и др.
  • Организации по услугам редактирования, вычитки и коррекции текстов.
  • Переводческие бюро, имеющие штатных и внештатных переводчиков с дополнительной профессиональной квалификацией – врачи, экономисты, биологи, химики, программисты и т.д.

Для того, чтобы выбрать агентство и сделать грамотный перевод медицинских документов в Москве, необходимо рассмотреть различные предложения:

 

Специализация

 

Стоимость переводческой страницы (1800 знаков)

Стоимость устного перевода

 

за 1 час

за 1 день

Лингвомед

медицинский

350 - 1200

от 2000

от 14000

GMT Group

медицинский

от 400

от 3000

от 25000

Московское бюро переводов

любые

350 - 1200

нет

нет

INCOME

любые

350 - 1000

3000 - 4000

 

15000 - 16000

Проф лингва

технический

медицинский

юридический

Расчет производится от 1,5 до 15 рублей за слово

1900 - 3500

 

14000 - 25000

Переводчик.ру

технический

медицинский

юридический

360 - 3000

2500 - 5000

14000 - 28000

«Эффектифф»

любые, в также

сдача в аренду переводческого оборудования

350 - 1060

не указана

до 12900

Блиц

легализация документов

430 - 950

от 1200

от 9600

Разница цен зависит, в том числе, от переводимого языка – европейские, восточные, языки стран СНГ. За срочность исполнения заказов большинство агентств увеличивают оплату на сумму от 30 до 100%.

При выборе бюро следует обращать внимание не только на стоимость заказа, но и на опыт работы переводчиков в необходимой вам области. В большинстве крупных агентств медицинский перевод не является приоритетным, а небольшие – не гарантируют у переводчиков наличие медицинского образования.  

Бюро «Лингвомед» выгодно отличается от других компаний, специализируется на переводе медицинских документов. На любые языки мира переводятся истории болезни, выписки, анализы, результаты обследований, инструкции. Оказывает услуги устных переводов, в том числе посредством телефонной и компьютерной связи. В работе задействован большой штат переводчиков, обладающих врачебной квалификацией, в том числе практикующих врачей. Опыт работы агентства –19 лет. Имеет множество положительных отзывов клиентов.

При обращении в «Лингвомед» клиенты получают:

  • Перевод медицинских документов сертифицированными переводчиками, имеющими профильное образование.
  • Удобное местоположение офиса (станции метро – Пушкинская, Тверская).
  • Широкий спектр услуг – письменные, устные, выезд в клиники.
  • 19 лет опыта, безупречная репутация.
  • Разумные цены за высокое качество результата.

Более подробно ознакомиться с услугами и ценами вы можете, перейдя по ссылке https://lingvomed.ru

 

 

<