Лингвомед
Адрес: ул. Тверская д.20, к.1, оф.509 Москва,
Звоните с 9:00 до 19:00 по будням
Заказать звонок
WhatsApp Viber Telegram
Главная / Новости / С наступающим Новым Годом!

С наступающим Новым Годом!

https://lingvomed.ru//sites/all/themes/kibmak/images/logo-ru.png
Бюро "Лингвомед" поздравляет с Новым годом

Дорогие коллеги и уважаемые клиенты бюро «Лингвомед»! Наступает долгожданный чудесный новогодний праздник!

Желаем, чтобы грядущий год стал для всех знаменательным в плане профессиональных успехов и достижений. Оглядываясь на уходящий год вспомните самые лучшие его моменты и заберите с собой ощущение счастья от достигнутых успехов. Развивайтесь, совершенствуйтесь, открывайте в себе новые грани переводческого таланта! Пусть новый год сделает вас богаче на увлекательные запоминающиеся проекты. И воплотит в жизнь ваши самые дерзкие мечты!

Желаем всем процветания и благополучия! Волшебной атмосферы праздника, крепкого здоровья, творческих свершений! Пусть ваша жизнь будет интересной и целеустремленной. Счастья вам и вашим близким! С наступающим праздником!

Режим работы бюро "Лингвомед" в праздничные дни:

3 января — с 10:00 до 16:00

4 января — с 10:00 до 16:00

7 января — с 10:00 до 16:00

8 января — с 10:00 до 16:00

с 09 января — в обычном режиме.

Другие новости

День борьбы с пневмонией
12 ноября в мире связано с днем борьбы с пневмонией. Учреждения и различные фонды устаивают мероприятия по профилактике заболевания. Воспаление легких или пневмония входит в десятку заболеваний, предшествующих летальному исходу. Избежать... Подробнее
Дата публикации: 12.11.2021
Победим малярию
К такому выводу пришла команда ученых под руководством Яна Гилберта. В результате ряда исследований специалисты нашли способ борьбы с малярийным плазмодием (он и является возбудителем болезни), который после однократного применения будет действовать... Подробнее
Дата публикации: 12.08.2015
Открытка к новому году
График работы нашего бюро переводов в новогодние праздники: 1, 2, 3, января - выходные дни; с 4 января - офис работает удаленно, заявки принимаются в стандартном режиме; с 11 января по стандартному графику. 
Дата публикации: 30.12.2020
<