Лингвомед
Адрес: ул. Тверская д.20, к.1, оф.509 Москва,
Звоните с 9:00 до 19:00 по будням
Заказать звонок
Главная / Статьи / Лечение в Таиланде

Лечение в Таиланде

Лечение в Таиланде https://lingvomed.ru//sites/all/themes/kibmak/images/logo-ru.png
Лечение в Таиланде

В сфере медицинского туризма на азиатском направлении Таиланд занимает одно из лидирующих мест. Пациентам предлагается медицинское обслуживание и лечение высокого международного класса в сочетании с древними традиционными методами лечения.

Современные методы лечения

Большинство известных клиник Таиланда, принимающие иностранцев, являются частными. Они привлекают пациентов хорошим качеством лечения и невысокой стоимостью, в сравнении с аналогичными процедурами в Европе или США.

Местные больницы оснащены современным медицинским оборудованием. Обследования и операции проводятся с применением новейших научных разработок и IT-технологий. Начинающие врачи после окончания учебы проходят обязательные стажировки в Великобритании и США.

Качественное лечение в Таиланде можно получить по всем медицинским направлениям. От коррекции зрения до сложных операций по трансплантологии. Основные процедуры, пользующиеся спросом у иностранных пациентов, относятся к сферам:

  • Диагностики
  • Стоматологии
  • Пластической и косметической хирургии
  • Кардиологии
  • Ортопедии
  • Лечению бесплодия
  • Офтальмологии
  • Бариатрической хирургии, занимающейся вопросами ожирения

Крупные больницы с мировым именем находятся в Бангкоке. Это – больница «Бангкок Паттайя», международная больница Бумрунград, сеть клиник Самитиведж и другие. Всего, иностранных медицинских туристов в стране принимает более тридцати клиник.

Традиционные методы лечения

На методах традиционной терапии основана деятельность оздоровительных и реабилитационных центров Таиланда. Количество посещающих их иностранцев ежегодно увеличивается.

Тайские центры восточной медицины – это современные медицинские комплексы с широким перечнем услуг, включающими комплексную диагностику.

Подбор лечебных программ в оздоровительных центрах производится индивидуально. С учетом времени пребывания в стране, имеющихся проблем со здоровьем и рекомендаций врачей. Как правило, в них включается базовое медицинское обследование, консультации врачей и несколько ежедневных оздоровительных процедур. В стоимость программы также входит проживание и диетическое питание.

В основу проводимых процедур заложено действие лечебных трав и минералов. Изготовление настоек и мазей производится по рецептуре, проверенной не одним поколением людей. Терапия травами в Таиланде считается одной из лучших в Азии. Достигнутые результаты лечения имеют стойкий и продолжительный эффект.

На оздоровление влияет и спокойная окружающая обстановка. Необыкновенная красота природы и пляжей, приятные условия проживания, доброжелательное отношение персонала помогают расслаблению и восстановлению нарушенного баланса жизненных сил. Многие оздоровительные программы сопровождаются курсами медитации и лечебной физкультурой.

Российские пациенты предпочитают сочетать оздоровительный отдых с путешествием по стране. За одно посещение можно побывать на SPA-курорте, воспользоваться оздоровительными программами и выделить время на посещение достопримечательностей.

Подобное совмещение привлекает возможностью получить качественное лечение и при этом отдохнуть без лишних трат. Хотя, и лечение в Тайланде нельзя назвать дорогим. Например, комплексное обследование и терапия сердечных заболеваний начинается от двух с половиной тысяч долларов. Если пациент проводил диагностику и у него есть результаты анализов он может сделать их перевод и взять с собой. Это поможет дополнительно сэкономить на обследованиях. Медицинские переводчики «Лингвомед» в короткий срок подготовят для вас перевод клинического исследования.

Нередко иностранные граждане обращаются в специализированные клиники Тайланда за помощью в борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Местные врачи имеют многолетний положительный опыт в лечении подобных недугов. Преимуществом терапии является полная смена окружающей обстановки, ориентация на духовное развитие личности. Программы включают организацию досуга, в который входит посещение святых и памятных мест.

 

<