Лингвомед
Адрес: ул. Тверская д.20, к.1, оф.509 Москва,
Звоните с 9:00 до 19:00 по будням
Заказать звонок
WhatsApp Viber Telegram
Главная / Новости / Международный день дружбы

Международный день дружбы

https://lingvomed.ru//sites/all/themes/kibmak/images/logo-ru.png
Бюро медицинских переводов Лингвомед поздравляет вас с Международным днем дружбы

Дружба – одно из важнейших чувств, которое связывает как людей в частности, так и народы в целом. О ней написано множество книг, а также сложено несчетное количество стихов и песен.

Долгое время дружбе не уделялось внимание в общемировом понимании. У некоторых стран был свой внутренний праздник, но единства в этом вопросе не было.

В 2011 году мировое сообщество пришло к необходимости обозначить единый Международный день дружбы. Датой было выбрано 30 июля. Причиной такого решения стало понимание важности дружбы в глобальном плане. А именно между народами и странами на всей планете, а не только между конкретными людьми.

И сегодня именно этот день. Поэтому специалисты бюро медицинских переводов «Лингвомед» www.lingvomed.ru от всей души поздравляют всех и каждого в этим важным днем.    

Другие новости

Поздравляем с 8 марта!
Желаем солнечного настроения, любви и благополучия. Пусть каждый новый день расцветает!
Дата публикации: 05.03.2022
Всемирный день сердца
29 сентября отмечается день одного из важнейших органов нашего тела - сердца. Человеческая жизнь начинается с биения сердца. Давайте заботиться и беречь нашего преданного друга!
Дата публикации: 29.09.2021
международный день левшей
Сегодня 13 августа отмечается Международный день левшей. Этот неофициальный праздник начали праздновать благодаря Британскому Клубу Левшей. Участники куба выступают за то, чтобы особенности людей, которые все делают левой рукой учитывались. Это... Подробнее
Дата публикации: 13.08.2018
<